10.1 B101AW06 M101NWT4 WSVGA Display LED glossy SLIM

10.1 B101AW06 M101NWT4 WSVGA Display LED glossy SLIM

Sizes: Box: 12Color: BlackCertificate: CE FCC RoHSComp. brand: Discount Box
22,49 €
Tasse incluse

Centralino-Megaram.jpeg

In-Store Advertising

  Security policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Delivery policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Return policy

(edit with the Customer Reassurance module)

Descrizione

Dispaly 10.1" LED Model B101AW06 WSVGA 1024*600

Specifications:

Resolution: WSVGA 1024*600
Screen: Glossy
Type: LED
 

Compatible codes:

LK.1010D.004
LK.10105.006
B101AW06 V.1
B101AW02 V.0 H/W:0B F/W:1
B101AW02 V.3 H/W:0A F/W:1
B101AW06 V.1 H/W:0A F/W:1
N101L6-L0D
N101L6-L0C
CLAA101NB03A
LP101WSB(TL)(N1)
LP101WSB-TLN1
HSD101PHW3
LTN101NT08
HSD101PHW3-A00
N101LGE-L11

 

 
Compatible notebooks:
 

ACER

ACER ASPIRE ONE 521 Series
ACER ASPIRE ONE 522 Series
ACER ASPIRE ONE D255 Series
ACER ASPIRE ONE D257 Series
ACER ASPIRE ONE D260 Series
ACER ASPIRE ONE D270 Series
ACER ASPIRE ONE E100 Series
ACER ASPIRE ONE HAPPY Series
ACER ASPIRE ONE D255E Series

EMACHINES

EMACHINES 355 Series/ PAV70

GATEWAY

GATEWAY LT25 Series
GATEWAY LT28 Series
 

PACKARD BELL

PACKARD BELL DOT S E3 Series
PACKARD BELL DOT S NILE Series
PACKARD BELL DOT SE Series
PACKARD BELL DOT SPT Series
PACKARD BELL OL 532 R2 Series

 

ASUSEEE PC 1008HA 1008H 1008P-KR
MSIWind U160
LenovoS10-3 M10 S10-3T S10-3S M13
Acer

ASPIRE ONE D255-2640
ASPIRE ONE D255-13421
ASPIRE ONE D255-1134
ASPIRE ONE D255-1203
ASPIRE ONE D255-1208
ASPIRE ONE D255-1268
ASPIRE ONE D255-2990
ASPIRE ONE D255-2BQKK
ASPIRE ONE D255-2BQr
ASPIRE ONE D255-2Bws
ASPIRE ONE D255-2DKK
ASPIRE ONE D255-2DQKK
ASPIRE ONE D255-2DQws
ASPIRE ONE D255-DQGCC
ASPIRE ONE D255E-13111
ASPIRE ONE D255-2583
ASPIRE ONE D255-2619
ASPIRE ONE D255-2670
ASPIRE ONE D255-2136
ASPIRE ONE D255-2210
ASPIRE ONE D255-2184
ASPIRE ONE D255-2256
ASPIRE ONE D255-2293
ASPIRE ONE D255-2301
ASPIRE ONE D255-2331
ASPIRE ONE D255-2529
ASPIRE ONE D255-2532
ASPIRE ONE D255-2623
ASPIRE ONE D255-2642
ASPIRE ONE D255-2719
ASPIRE ONE D255-2685
ASPIRE ONE D255-2691
ASPIRE ONE D255-2758
ASPIRE ONE D255-2776
ASPIRE ONE D255-2776
ASPIRE ONE D255-28Qkk
ASPIRE ONE D255-2929
ASPIRE ONE D255-2934
ASPIRE ONE D255-2981
ASPIRE ONED255-1345
ASPIRE ONE D255-13Crr

ASPIRE ONE D255-2435
ASPIRE ONE D255-2481
ASPIRE ONE D255-2482
ASPIRE ONE D255-2491
ASPIRE ONE D255-2509
ASPIRE ONE D255-2520
ASPIRE ONE D255E-13248
ASPIRE ONE D255E-13412
ASPIRE ONE D255E-13446
ASPIRE ONE D255E-13608
ASPIRE ONE D255E-13639
ASPIRE ONE D255E-13647
ASPIRE ONE D255E-13899
ASPIRE ONE D255E-13Ckk
ASPIRE ONE D255E-13DQkk
ASPIRE ONE D255E-1449
ASPIRE ONE D255E-1802
ASPIRE ONE D255E-2293
ASPIRE ONE D255E-2333
ASPIRE ONE D255E-2659
ASPIRE ONE D255E-2677
ASPIRE ONE D255E-N55DQ
ASPIRE ONE D255E-N55DQkk
ASPIRE ONE D255E-N55DQkk
ASPIRE ONE D255-N55DQ
ASPIRE ONE D255-1549
ASPIRE ONE D255-1625
ASPIRE ONE D255-1716
ASPIRE ONE D255-2006
ASPIRE ONE D255-2032
ASPIRE ONE D255-2109
ASPIRE ONE D255-2333
ASPIRE ONE D255-2345
ASPIRE ONE D255-2DQKK
Aspire ONE D260-2BQGSS
Aspire ONE D260-2BQKK
Aspire ONE D260-2BQPU
Aspire ONE D260-2BQSS
Aspire ONE D260-2DQKK
Aspire ONE D260-2DQPU
Aspire ONE D260-DB

Aspire ONE D260-N51B/K
Aspire ONE D260-N51B/KF
Aspire ONE D260-N51B/M
Aspire ONE D260-N51B/P
Aspire ONE D260-N51B/S
Aspire ONE D260-N51B/SF
Aspire ONE D260-PU
Aspire ONE D260
Aspire ONE D260-13042
Aspire ONE D260-13686
Aspire ONE D260-13853
Aspire ONE D260-1392
Aspire ONE D260-13979
Aspire ONE D260-13DPU
Aspire ONE D260-2028
Aspire ONE D260-2203
Aspire ONE D260-2207
Aspire ONE D260-2344
Aspire ONE D260-2365
Aspire ONE D260-23797
Aspire ONE D260-2380
Aspire ONE D260-2382
Aspire ONE D260-2440
Aspire ONE D260-2455
Aspire ONE D260-2571
Aspire ONE D260-2576
Aspire ONE D260-2680
Aspire ONE D260-2844
Aspire ONE D260-2919
Aspire ONE D260-2BQGKK
Aspire ONE D260-2DQSS
Aspire ONE D260-2DQUU
Aspire ONE D260-CG
 

 

Scheda tecnica

Discount Box
DS-101G02
28 Articoli

Politica di Reso e Spedizioni

Politica di reso

Puoi restituire la maggior parte degli articoli nuovi e non aperti entro 30 giorni dalla consegna per ottenere un rimborso completo. Ci faremo inoltre carico delle spese di spedizione per il reso se il ritorno è dovuto a un nostro errore (hai ricevuto un articolo errato o difettoso, ecc.).

Dovresti ricevere il rimborso entro quattro settimane dal momento in cui consegni il pacco al corriere per il reso; tuttavia, in molti casi riceverai il rimborso più rapidamente. Questo intervallo di tempo include il tempo di transito necessario a farci ricevere il reso dal corriere (5-10 giorni lavorativi), il tempo necessario per elaborare il reso una volta ricevuto (3-5 giorni lavorativi) e il tempo impiegato dalla tua banca per processare la nostra richiesta di rimborso (5-10 giorni lavorativi).

Se devi restituire un articolo, effettua il login al tuo account, visualizza l’ordine tramite il link “Ordini completati” nel menu Il mio account e clicca sul pulsante “Restituisci articolo(i)”. Ti informeremo via e-mail del rimborso una volta ricevuto e processato l’articolo restituito.

Spedizioni

Possiamo spedire praticamente a qualsiasi indirizzo nel mondo. Nota che ci sono restrizioni su alcuni prodotti e alcuni articoli non possono essere spediti verso destinazioni internazionali.

Quando effettui un ordine, stimiamo per te le date di spedizione e consegna in base alla disponibilità degli articoli e alle opzioni di spedizione scelte. A seconda del corriere selezionato, le stime delle date di spedizione potrebbero comparire nella pagina di preventivo spedizione.

Nota inoltre che le tariffe di spedizione per molti articoli che vendiamo sono basate sul peso. Il peso di ciascun articolo è indicato nella sua pagina di dettaglio. Per rispecchiare le politiche dei corrieri che utilizziamo, tutti i pesi saranno arrotondati per eccesso alla libbra intera successiva.